|Город мертвых – конец утопии...|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру «Город мертвых – NC21»
Администрация:
Masahiro
Ника
Riniverechi
Модераторы:
Голосуйте за нас!!!
http://anime-club.info/top100/
Действия в игре:
Мы пока только начали играть. На кладбище в Утопии Наёми знакомится с интересной девушке, а тем временем в японском кафе тоже много интересного) В данный момент происходит активная разработка локаций и реклама. Также ролевая набирает модераторов.
События:
Итак, мы появились, что само по себе уже несомненно радует. Нам всего лишь больше недели, именно поэтому гости в данный момент не найдут на ролевой ничего интересного, но это явление временное и в скором времени мы это исправим. У нас появился первый модератор - честь и хвала ему) Также все активно флудят)
Объявление:
Наша ролевая игра появилась только недавно. В данный проходит набор активных игроков которые не покинут ролевую и будут играть вместе с нами!
Время и дата:
9 июня, примерно 16.00. Напоминаю, время у нас серьёзно не ограничено, но в среднем одна неделя равна двум - трём игровым дням. Солнечно, недавно прогремела гроза - что означает открытие купального сезона! Хотя, думаю, многим не до купания...
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

По кладбищу шла мрачная девушка.Она почти ничем не отличалась от других.Но это "почти" было очень заметно.Одета она была в какой-то платье,на ногах бархотные сапоги с небольшим каблучком.Странно для такого места.Обычно чтоб пойти на кладбище,люди одевают джинсы и кроссовки,а тут сапоги и платье..Но это было не единственным отличием.За спиной у девушки были растрепанные крылья.Любой прохожий мог покрутить пальцем у виска,глядя на ее наряд.Ну и наконец главный признак-лицо.она было не совсем человеческим,в нем были какие-то кукольные черты,хоть это было не так заметно и все же.
Суйгинто медленно плелась по кладбищу,насмешливо оглядывая надгробия.В ее взгляде было бесконечное презрение ко всему живому,ну или просто насмешка.В ее глазах это не лучше.В сапогах было не очень-то и удобно ходить по кладбищу,но не станет же кукла одевать для этого другую обувь?..именно в этот момент у нее застрял каблук.Выругавшись,она резко выдернула ногу и взлетела.Легкий туман поглотил ее в свое заточение.Пролетев немного,Суйгинто заметила какую-то дорожку вдоль нагробий и скамейку.Опустившись на землю,она подошла к ней и села,молча разглядывая очередную могилу.Кукла уже хотела усмехнуться,но она вспомнила один очень неприятный момент в своей жизни.
Голубой огонь тогда отделился от крыла Суйгинто и точно полетел в сторону Шинку.Первая кукла Розена больше всех боялась стать хламом и тогда она им стала.Крик разнесся по лесу.Тот самый голубой огонь,творение Суйгинто,теперь уничтожал ее.Вся одежда горела,предоставив на всеобщее обозрение отсутсвующий сегмент живота.Она никогда не забудет слезы пятой сестры и испуганной выражение лица Джуна.Суйгинто дернулась,смахивая воспоминания.Из ее глаз текли слезы.Она плачет?.Странно..Такое бывает очень редко..

+1

3

Девушка забежала ,от исходности,на кладбише.Она была одета в что то похожое на плащ.На ушах были завязаны банты.Поэтому уши козались похожими на хвостики.На ногах были одеты какие то туфельки.Ей было не удобно передвигаться по кладбишу и поэтому она их сняла.Немного пробижав девушка увидела какой то силуэт,и пошла разузнать кто это был.Увидев Суйгинто она осмотрела её и поняла что это не человек.Но немного подойдя Наёми остановилась и посмотрела на проходящих мимо трёх людей.
Хорошо что я скрыла свои уши и хвост....Если бы они меня увидели они бы могли убежать или вызвать милицию...Незнаю что мне ждать от людей..Ведь они все такие разные.С кем то я даже,может быть,смогу подружиться,но всёровно я думаю лудше мне их опасаться и недоверять им.Или использовать в своих целях...Но всё ровно надо быть осторожней..Эх...Ну кто же эта девушка...Она точно не человек..Она подругому пахнет,и выглядит по другому..Больше она похожа на куклу...Но живых кукол не бывает..Или я ошибаюсь?

0

4

Суйгинто молча сидела на скамейке,скрестив на груди руки и просто смотря в даль.Послышался какой-то шорох,но кукла даже бровью не повела.Это сосредоточенное молчание,говорило о том,что глубоко в своих мыслях и пытается в них разобраться.Она никогда четко не могла определить их направление и поэтому,чтоб хоть немного разобраться самой в себе приходилось часами копаться в душе и разбирать каждую проблему.Казалось,что с каждой разобранной проблемой,их становилось только меньше,но все было наоборот.Они только прибавлялись,а к ним еще ццеплялись вопросы,на которые ответа Суйгинто не знала и грызла себя.Ккула встряхнула своими белоснежными волосами.На ощуп они были самыми обычными кукольными волосами,но это могли почувствовать только те,кто обладал хоть какой-то магией.Девушка очень хотела откинуться на спинку скамейки,но мешали черные крылья.Иногда они были такими нужными,а иногда были ужасной помехой во всем.Мимо прошли три парня.Один из них что-то прошептал другим и эта копмния дружно посмотрела на куклу.Скорее всего их привлек ее необычный наряд и цвет волос.Суйгинто закатила глаза к небу.Черт,какие же эти люди глупые..Спиной девушка почувствала чье-то присутствие и не оборачиваясь быстро определила,что это не обычный человек.
-Приветствую.Кто ты?-холоднова-то отозвалась кукла.

+1

5

-Я необязана отвечать на твой вопрос!-Грубо произнесла Наёми.Она так говорила лишь потому что некому в этом мире не доверяла.Лишь верила окружающим её кошкам.Так как она понимала их язык и они всегда были откровенны и правдивы.Девушка немного ощутив холод немного вздрогнула.Наёми почуствовала ауру Суйгинто.Увидев человека в форме милицеонера девушка улыбнулась и привественно поздаровалась.
-Здраствуйте.Хотя милицеонер прошёл не сказав ни слово Наёми смотрела на него со злобой.НО успакоившись посмотрела на Суйгинто.
Она точно не человек.У неё всё не настоящие...Я даже думаю что ей кто то управляет...И её крылья наводят любопыство.Если бы я была ребёнком я бы испугалась..А так..мне не страшно.И у неё такая аура..Просто жуть и пахнет от неё кровью.И кажеться что смерть с ней дружит...-Если вы можете ответить,скажите.Кто вы?

0

6

-Вежлевее пожалуйста,-прошипелаСуйгинто.Она медленно поднялась со скамейки,расправила кресты на платье и медленно,словно во сне,развернулась к незнакомке.Ее предположения оправдались,она не человек.От нее так и веяло подозрительностью.Сквозь волосу,Суйгинто все же разглядела кошачьи уши и усмехнулась.С ее крыльев упали три пера.Вся поза девушки,показывала,что она бы не советовала вести так нагло с ней.Глаза блестили презрением,лицо скревилось от брезгливости.Мимо прошел милиционер,или как вся молодежь сейчас их всех называет-мент.На Наёми он даже не посмотрел,а вот на суйгинто обернулся.Он бы точно остановился и принялся бы вести допрос,если бы девушка не прищирала глаза.Непонятно от чего,мужчина поспешил уйти от этой ненормальной.Суйгинто хмыкнула ему вслед и перевела взгляд на девушку.не знаю,о чем думала она,а вот кукла думала,что от нее несет кошками.От этого запаха Суйгинто брезгливо поморщилась.
-Твой ответ должен быть первым,а не мой,-ответила девушка,решив не отвечать по детски,в духе " я первая спросила".По сути это было одно и тоже,только в переделанной форме.Кошатница больная..Но то что это не человек,это на лицо.но вот кто она?..

0

7

Так как от Наёми не издовала запаха кошки а издовала лишь запах человека она удивилась поведению Суйгинто.Но вспомнив то что у неё с собой кошачий корм ,девушка поняла ситуациюДам..корм...Она на меня так смотрит.Хм...Я даже ни капельки её не боюсь....Я ,благодаря своиму зрению,нашла её слабое место..Она может развалиться на части,но...Я нехочу драки...Темболее тут люди..Я нехочу их пугать...Посмотрев на Суйгинто с улыбкой сказала.-Я не грубила! Меня зовут Наёми.Я вижу вы не человек.Без самнений вы кукла.Конечно же прошу прошения за то что я так грубо разговориваю..Посмотрев в сторону ,в кторой были похороны какого то человека,она немного опустила голову и подумала.
Там столько людей и им всем плохо...Но смотря на всех их я хочу вернуться домой.Ведь этот мир прогнил,он ужасен....Я видела Смерть...
Она говорила что мир людей ужасен.Что в нём каждый день она появляеться.Ну конечно же она любит жаловаться...Но я в первый раз
слышала от неё про мир такое...Посмотрев на Суйгинто она произнесла.-Табой кто то упровляет или нет?

0

8

Суйгинто прищурилась.Это было недоброе начало.Некоторые знают ее привычку,проверять силу у тех,кто ей не очень поонравилось.Мнение ее конечно же менялось,но это было со временем,да и вообще очень редко.Когда Наёми представилась,кукла машинально провела пальцами по своему лицу.Неужели так заметно,что она кукла?..Но тут Суйгинто сообразила,что Наёми не человек и вполне могла догадаться кто она на самом деле.Суйгинто ощутила на себя взгляд девушки и поняла,что та догадолась где у нее слабое место.Если бы она была бы человеком,то внутри у нее все сжалось бы,но сейчас она кукла,да и сжиматься была нечему.Суйгинто откинула назад волосы и мимолетно поравила ободок.Ее немного передернуло от такого вежливого тона,так что было сложно понять как правильно с ней разговаривать.Суйгинто перевела взгляд на человека,которого хоронили какого-то человека.Глаза девушки расширились от ужаса.Ей вдруг пришло в голову,что мог быть ее отец.А ведь она его ни разу не виедла.Она с большимтрудом преодолела желание броситься в ту толпу.
-Отец..-тихо прошептала Суйгинто,но вспомнив,что на нее смотрит Наёми отдернула себя.-Суйгинто.Первая кукла Розен Мейден.
Следующий вопрос у нее вызвал смех.он был мягким,мелодичным и очень приятным.Перья и смех-фирменные карточки Суйгинто.

0

9

-Вижу ты очень страдаеш...Из-за своего отца..Он или умер или исчез..Я нехочу тебя злить.Ведь я не хочу причинять не кому вред.Я вообще не хочу делать плохо людям и другим сушествам,даже самым пустым..Я сейчас не про тебя говорю.Я лишь просто хочу домой..Больше нечего..Но..Попав домой я...
Немного отвернувшись девушка заметила как плачит над могилой какая то девушка.Глаза Наёми стали красного цвета.Вдруг женшина,которая плакала,встала и как зомби вышла с кладбища.Глаза наёми стали серыми.Эх...Она теперь надеюсь плакать не будет...
Перевила взгляд на Суйгинто.И улыбнувшись,нежным и приятным голосом произнесла.
-Так тобой кто то упровляет?
Внимательно осмотрела Суйгинто.-Ты вижу поняла что я нашла твоё слабое место.Но я тебе нечем не угрожаю..А вот ты..Прошу ненадо на меня с таким взглядом смотреть.

0

10

Суйгинто фыркнула и повтороно закатила глаза к небу.Девушка скрестила на груди руки и теперь всем своим видом показывала дружелюбие.Это легко могло дать понять Наёми,что драки не будет.Суйгинто перевела взгляд на девушку и устало покачала головой.Слезы..Что это вообще такое?Ненужная вещь,из-за которой многие просто страдают,но когда девушка внезапно развернулась и ушла,кукла перевела взгляд на девушку.Она заметила,как глаза поменяли цвет.
-Нет.У меня нету медиума,-ответила Суйгинто,чувствуя боль в кукольном сердце.Мегу..Черт,как она скучает без нее.н почему она лишилась почти всех,кто ей дорог? Отец,Шинку,Мегу..Где они сейчас?Живы ли они вообще?Суйгинто это не знала,но так же девушка не позволяла дать чувствам волю над собой.

Офф:Сорь за маленький пост.

0

11

Наёми немного приблизившись к Суйгинто спрасила у неё.-А у тебя есть друзья? Я думаю что они у неё должны быть.Ведь куклы тоже умеют чувствовать...Даже если у них нет чувст в макете...Глаза Наёми опять поменяли цвет,теперь они стали коричнивыми.
Хм..на первый взгляд она странная..Но я чувствую что ей сейчас очень больно.Наёми улыбнувшись посмотрела на Суйгинто.Она странная...Видно в этом мире ей было тоже тяжело.Немного осмотревшись вокруг она увидела валяющиюся детскую куклу.Отведя взгляд опять посмотрела туда где всё ещё шли похороны.И опять посмотрела на Суйгинто.Здесь ужасное место..столько строданий...И зла...И боли утраты ....КАк же можно тут находиться...Здесь ужасное место....-Ты часто тут бываеш? Улыбнувшись и с приятным тоном сказала Наёми

Отредактировано Наёми (2009-06-04 20:23:59)

0

12

Суйгинто вздрогнула от этого вопроса.Друзья?..Она не знает кто это такие.Да и зачем они нужны вообще?..Суйгинто с удовольствием бы их завела,вот только кто захочет общаться с такой эгоистичной куклой как она.Девушка пожала пожала плечами.Девушка посмотрела на Наёми.
-Нет,у меня их нету...Знаешь,здесь так тихо,спокойно.Правда бесконечая боль здесь вечно не дает покоя,-призналась кукла.
Она немного больноая..Но она меня понимает..Этого никто раньше не смог сделать..А она смогла.Как странно.
-Да часто.Это моесто стало моим вторым домом.Кладбище-зеркало моей души,-внезапно честно ответил девушка.Она подошла и села на скамейку,приглашая рядом сест Наёми.
-Кто?Ты же не человек.

0

13

Присев на скамейку Наёми ,посмотрев на Суйгинто ,ответила.Да я не человек!!! Посмотрев на небо она вдруг улыбнулась.Небо тут самое яркое на фоне всей этой тьмы.Так и в любом существе есть что то яркое что осветляет тьму или что то тёмное что затмевает свет..Немного вспомнив тему она посмотрела на Суйгинто.Почему у тебя их нет? Ведь друзья это те кто тебя понимает и тебе сочуствует и помогает.Это те кто поддержут в любую минутку.Приятным голосом сказала девушка.Немного осмотревшись она увидела бабочку.Какое милое сушество...И оно не в походящем месте....Оно слишком хорошое чтоб быть здесь..Но тут проходили какие то люди и проходя мимо косо посмотрели на Наёми.Наёми не заметила что одна ленточка развезалась.Увидев девушка сразу же повезала её обратно.

0

14

Суйгинто насмешливо посмотрела на Наёми.Кукла предпочитала одиночество,которое мог разбавить медиум,а так пока не имелось.Девушка вскинула голову к небу и улыбнулась краем рта.Слишком светло для такого места.Когда Суйгинто сюда приходит,здесь обычно темно и сыро,а сейчас вдруг стало светло и тепло,как будто самому кладбищу надоело стоять в тени.
-Все так думают,пока не натыкаются на жестокую реальность.Тогда каждый понимает,что такое предательство,-ответила кукла,разглядывая птиц.Да,да вороны птицами пока еще оставались.Один из них селтел с ветки дерева и сел суйгинто на плечо,плотоядно косясь на бабочку.Она и Наёми такие разные.Да хотя бы по одежде и по внешним признакам.Суйгинто одета в темные цвета,Наёми в светлые.Около девушки кружит бабочка,а около Суйгинто вороны.Но не смотря на это,они сидят вметсе и общаются.Причем кукла не нарывается на драку,а вдруг искрене разговаривет с тем,кого она вообще почти не знает.После столького времени заточения в самой себе,ее вдруг прорвало.У нее появился собеседник,которому она может все высказать.Хотя,даже высказывать не надо,Наёми понимала ее и без слов.
-А кто ты?-тихо спросила Суйгинто.Какой надоедливый вопрос,но из-за него мы можем найти друзей.

Отредактировано Suigintou (2009-06-05 10:49:45)

0

15

Немного улыбнувшись Наёми посмотрела на чёрную птицу.Посмотрев на то что это птица смотрела голодными глазами на прекрасную бабочку,Наёми споймала бабочку.-Видеш это бабочка поймана,но она всёровно прекрасна.Но если бы она летела она бы была намного красивей.-А ответить ,на твой вопрос ,я могу! Меня зовут Наёми.Я наполовину кошка на половину человек.Я неко.Ну я думаю это и так понятно.Посмотрев на небо,Наёми отпустила бабочку в высь,и та улетела далеко.Все мы,в каком то смысле бабочки,и мы можем быть свободными или поймаными в чужие сети.Суйгинто,тебе надо найти друзей! Ведь жить в одиночестве очень плохо.Поверь я знаю то что говорю.На первый взгляд я кажусь немного похожой на дурочку,но это не так.К удивлению Наёми сказала то что никогда не могла сказать никому.Она чувствовала что Суйгинто её понимает.Странно....Я этого не кому до этого не говорила...Я боялась это сказать...Но тогда почиму я....Незнаю..Но я почему то не боюсь ей расказывать такие глубокие мысли или то что я немогла некому сказать....Но почиму?Посмотрев на Суйгинто,Наёми улыбнулась.Услышав какой то звук ,Наёми встала и начала уходить . -Пока! Мне пора уходить.Надеюсь ещё встретимся! Вышла с кладбища.

Отредактировано Наёми (2009-06-15 13:45:04)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно